Юриспруденция

vip

Здравствуйте!! Будет ли амнистия в 2015 году к 70-летию победы? И по каким статьям? - вопрос №1360948

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Крнечно, у них нет денег.

    февраль 5, 2015 г.
  • Амнистию обещают. Но пока нет постановления об объявлении амнистии никто Вам не скажет на какие статьи УК РФ и на какие категории граждан она распространится.

    февраль 5, 2015 г.
  • Как обычно, на тяжкие не распространяется. Амнистируют потому, что, якобы, цели наказания уже достигнуты, изображают «благородство», мол верим, исправился. А на деле «сокращение электричек» и  экономия средств.

    февраль 5, 2015 г.