Юриспруденция

перепланировка - вопрос №136095

перепланировка Проживаю в общежитии, комната 14 м граничит с умывальной комнатой14 м, могу ли я увеличить свою комнату, перенеся стенку, заняв часть умывальной, если соседи не против.Еще хочу поставить в комнате стиральн. машинку и умывальник, таким образом сделав меньше жилую комнату-8,8м, а остальную оформить как подсобное помещение.Комната не приватизирована, даст ли Администрация разрешение на перепланировку. Оль

октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Оль! Общежитие собственность администрации, поэтому все вопросы надо с ней  и решать.

    декабрь 10, 2011 г.