Юриспруденция

Здравствуйте! 2 дня назад написал заявление по собственному желанию уволить меня со сроком отработки 3 дня. На 2 дня взял больничный как донор крови . Работаю мерчендайзером и поругался с руководством - вопрос №1360986

Дополнение автора от февраль 5, 2015 г., 05:19:01

Здравствуйте! 2 дня назад написал заявление по собственному желанию уволить меня со сроком отработки 3 дня. На 2 дня взялбольничный как донор крови. Работаю мерчендайзером и поругался с руководством магазина поэтому возвращаться даже на день не хочу. Что если я прогуляю последний день отработки? (извиняюсь опечатка была)

Сергей февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    63-й в Юриспруденции

    А в чем, собственно, вопрос?

    февраль 5, 2015 г.