Эзотерика

Какие чувства испытывает ко мне мужчина (Сергей, дева 1983) Я Мария, скорпион 1986. Что нас ждет с ним? МЫ поженимся? Он искренен со мной? Я дорога ему? Будут ли у нас дети? - вопрос №1361079

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария.
    Отношения у вас сложные, но чувства искренние.
    Вы не очень верите своим ощущениям, наполнены сомнениями — с ними можно справиться на личной консультации. Это сделает ваши отношения более стабильными. Вы хотите детей от Сергея? Тогда стоит строить более доверительные отношения.
    С уважением, Светлана

    февраль 5, 2015 г.