Юриспруденция

Здравствуйте! Как прописать новорожденного ребенка к отцу при условии,что квартира еще не приватизированна? И еще, дом малоквартирный, на 4 семьи и с... - вопрос №1361163

недавних пор не обслуживается ни одним ТСЖ, куда нести документы? где искать паспортный стол?

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Уважаемый Андрей, согласно ПРАВИЛАМ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    п.12 Регистрация несовершеннолетних детей по месту пребывания родителей (усыновителей, опекунов) производится независимо от согласия лиц -
    нанимателей и всех совместно проживающих с ними членов их семей, в том числе с временно отсутствующих членов их семей, при условии проживания в домах государственного или муниципального жилого фонда;
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 28.03.2008 N 220). Что касается того, куда нести документы- обратитесь в отдел УФМС по месту Вашего жительства, там Вам должны все разъяснить.

    февраль 5, 2015 г.