Эзотерика

vip

Дата рожденя: 01/05/1964 Вопрос:Здравствуйте.По своей доброте помочь человеку я с сыном осталась без дома и без денег .Обещает отдать уже шестой месяц и сама уже в долгах руки опустились в январе - вопрос №1361258

меня избили порезали горло в 2014 г. в январе попала в больницу с травмой ноги 60 швов что будет в следующий январь.Бизнес почти рухнул

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Лариса, человек вам отдаст деньги, если вмешаются знакомые. Тянуть больше нельзя. Начинайте действовать. Бизнес не оставляйте. Если возьмете себя в руки — все поднимете снова.
    Вся эта полоса связана с мужчиной, с которым у вас были любовные отношения.

    февраль 5, 2015 г.

    ツ Наталиツ

    6-й в Доме и отдыхе

    Ох, Лариса доброта и жертвенность тонкая грань… когда собираетесь очередную доброту проявить задумайтесь О СЕБЕ… как ни странно это звучит, подумайте что за человек… и какое место в жизни в Вашей занимает.(на будущее)… а сейчас направте свою энергию на выздоровление, подумайте возможно есть человек в вашем окружении (сотрудник по бизнесу-компитентный)кому можно доверить временно часть ваших  обязательств по работе взять на себя(можно составить договор)… восстановитесь и в полную силу займетесь делами. Малу помалу бизнес возродиться! есть люди говотовые на голову залезть из-за добротыто)))p/s… по поводу неотданных денег уместно начать судебное взыскание!..