Эзотерика

vip

Дата рожденя: 30/11/1982 Вопрос:Добрый день, у меня очень сложная ситуация в жизни, все валится из рук ни чего не получается, - вопрос №1361300

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    115-й в Эзотерике

    Простите, но не увидела сути вопроса

    февраль 5, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Обращайтесь Наталья приватно на консультацию и я попробую Вам помочь…

    февраль 6, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Если Вас интересует исправление этой плачевной ситуации, то надо делать подробный просмотр и подбирать схему работы. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате.

    февраль 6, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо обратится на индивидуальную работу с экспертом.Смысла нет ваши проблемы обсуждать в публичном формате.Должна быть обратная связь.

    февраль 6, 2015 г.