Эзотерика

vip

Что означает такой сон: Я со знакомым иду по длинному, узкому, хлипкому, деревянному мосту через реку, хотя рядом крепкий бетонный мост. К середине моста я чувствую что он по дмной ломается и я скоро упаду в реку. - вопрос №1361366

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Оксана Благая

    330-й в

    Возможно это предупреждение о том что вы выбрали не верный путь и не следует надеяться на знакомого, а принимать свои решения.

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как понимаете, такой сон не сулит ничего хорошего, но можно предупредить. Мост — дорога по жизни. Вы выбираете путь, который не принесет ничего хорошего, хотя есть альтернативный вариант, надежный, ведущий к успеху (бетонный мост).
    Вам нужно понять, в чем Вы можете ошибиться, выбрав неправильный путь, и постараться избежать этого, пойти по другому пути.
    Успехов!

    февраль 5, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие-то иллюзии, либо ошибочные убеждения толкают Вас на выбор не лучшего пути в жизненной ситуации.....

    Эта может быть связано со знакомым человеком и касаться взаимоотношений.
    Вы чувствуете что это не Ваш человек, но вынуждены находиться вместе.
    Это создает у Вас ощущение опасности, хотя Вы отчетливо осознаете как можно было бы поступить иначе, где Вас ждет куда большая надежность....
    Что-то или кто-то вынуждает Вас выбирать не лучший жизненный путь...

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2015 г.

    Елена

    27-й в Доме и отдыхе

    Мост означает, что вам пора принять важное решение, которое станет, возможно поворотным моментом в вашей жизни.

    февраль 5, 2015 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Мост обычно в сновидение -символ контакта, помощь между душой и внешним миром. Сломанный-страх перед миром, недоверие, отчужденность, одиночество.Неуверенность в отношениях с кем-то.Нервозность.Страх осуждения людей.Но выход из положения всегда есть, его вам подсказывает ваше подсознание.Нужно гармонизировать ваше внутренне состояние.

    февраль 6, 2015 г.