Эзотерика

vip

Дата рожденя: 28/01/1988 Вопрос: будем ли мы с мужем вместе (наши имена Сергей 24031986 и Александра 28011988 - вопрос №1361372

Дополнение автора от февраль 6, 2015 г., 16:21:34

Дополнение автора от февраль 6, 2015 г., 16:23:28

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Александра.
    Вы оба добры и ранимы… но вы женщина… добавьте мудрости и у вас будет самая успешная и счастливая семья.
    С  уважением, Галина.

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, да будете. Хоть у вас и не очень хорошая совместимость. У вас все получится.

    февраль 6, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    Споры, споры, споры, прям будто каждый тянет одеяло на себя, вы недовольны тем что происходит, мечтаете, строите иллюзии, а выходит не так. Александре нужно быть мягче, выключать упрямство, больше женской мудрости и тогда все в ваших руках!

    февраль 6, 2015 г.