Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У моего брата недавно умер отец, отец давно ушел к женщине и алименты не платил, его сожительница брала кредит, потом они разошлись и через суд было - вопрос №1361393

решено что будет он платить тот кредит, теперь получается что кредит будет платить брат? Той женщине которая развела семью?! Что будет с расчетом с работы, тоже на погашение уйдет?

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если Ваш брат вступил в право наследования имуществом умершего отца, то решение суда законно.

    февраль 5, 2015 г.