Эзотерика

Решено

здравствуйте ситуация такая мы чуть не расстались с моим мужем. я не могу понять какие чувства у него к бывшей жене. но такое ощущение что она стоит... - вопрос №1361444

между нами. сил уже нет терпеть мысли о том что он до сих пор её любит убивают меня. спасибо заранее олеся 18.01,1980 сергей 10.11.1957

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Не нагнетайте напрасно ситуацию. Муж вас любит. У вас гормоны играют возможно на фоне беременности либо организм готовится к этому событию

    февраль 5, 2015 г.