Эзотерика

vip

результат диагностики: полностью синяя аура и энергия на аджне чакре красного спектра? что это значит? ) 2.как развивать нижнюю подключку? есть какие то упражнения кроме физического труда на развитие - вопрос №1361500

муладхары? 3. мантры из книги Натары «Исцеляющие мантры и символы. Духовное наставление Архангела Михаила» и правда рабочие? какие энергии они подключают? (мантра Арави — муладхара, Ралая — свадхистана, Карана — манипура и другие до 18 чакры...) Антон.14.08.1992, время рождения 12.40 ночи, место рождения Армавир, Краснодарский край.

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1. трактовку результатов диагностики должен проводить тот кто делал диагностику
    2. для работы с чакрами есть специальные медитации
    3. мантры работают только при устной передачи от Учителя Ученику. Мантры из книг приносят пользу издателям и авторам книг.

    С уважением,
    Василий Александрович

    февраль 5, 2015 г.

    Чарльз Шульдинер

    700-й в Эзотерике

    Аура дай Бог каждому :) Всё, что выше жёлтого — само по себе редкость и приятная при том :) Красному спектру в аджне делать нечего, сами понимаете, и, наверное, понимаете, что со слабостью нижних чакр это также связано.

    Конечно есть: медитации и прогулки в лесу :)

    Однако: не просто так ведь этот дисбаланс. Наша энергосистема — как и физическое тело — инструмет, настроенный так или иначе. Следовательно, простая, пардон, тупая «накачка» энергией недостающих составляющих может быть не только не результативна, но и вредна.

    Информация лично Вам: работайте через своё Высшее Я. Не от ума и не случайным поиском.

    Относительно упражнений. Лично мне очень нравилось в своё время Великое Призывание (вдруг не знаете, автор Майкл Шарп, найти в интернете не составит труда).

    Вот всё, что могу лично Вам передать. Намасте )

    февраль 5, 2015 г.