Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в 2015-2016г? Зания 22.04.1966г - вопрос №1361524

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Достаточно обьемный посмотр понадобится… на целых два года… но неприятности есть и довольно таки серьезные…

    февраль 5, 2015 г.

    Елена

    449-й в

    Если в целом: сейчас подавленность какая-то из-за событий, переживаете за свое будущее. Но удача повернется к вам лицом — обретете и гармонию, и сможете реализовать планы, которые давно вынашивали, очень важные для вас дела реализуются успешно — звезды вам благоволят. Вы духовно переродитесь и выйдите на новый уровень знаний,  обретете саму себя, почувствуете личную свободу внутреннюю. Как по кусочкам себя соберете. Все заслонки упадут — смело двигайтесь вперед. А личная жизнь будет темпераментной и страстной, необходимо иногда проявлять терпение. В целом на все сферы жизни — смелое движение вперед.

    февраль 5, 2015 г.