Эзотерика

vip

Про жизнь!!! - вопрос №136164

Здравствуйте!!! Хочу задать такой вопрос.Что меня ждёт в личной жизни? Сколько браков и детей? Будет ли счастье в браках и буду ли я богатой? И ещё.Нравится женатый мужчина, хочу назло жене его увести! Он уйдёт ко мне или нет? Катя Кручинина,8 октября 1991 года, живу в Москве.

Дополнение автора от октябрь 31, 2011 г., 17:43:40

Я ему не нравлюсь, чтоли??? Илья 3 апр 1982

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,  Катя Кручинина!.. У вас будет два брака, один ребенок… Богатой вы не будете, но и нужды испытывать тоже..НО!!!… Настораживает, что "Нравится женатый мужчина, хочу назло жене его увести! "… Если вы попытаетесь это сделать, может произойти «сбой в программе»… и все пойдет не так… Если я вам скажу варианты, вам явно не понравится:)… Так что подумайте сто раз, прежде чем вмешиваться в чужую судьбу..

    Удачи!

    октябрь 31, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу два брака, будет одна девочка у вас, счастливой вы будете, но рано потеряете мужа, его будут звать Влад, кстати.

    октябрь 31, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    вы задали так много вопросов что назвать одним вопрсом это очень сложно.

    Богатой вам не быть-сложная крма.

    При ваших двух браках зарабатывать на семью в основном будите вы.

    Илья испытывает к вам сексуальное желание.

    Семья для него — святое и он очень любит жену.

    любовницы — для развлечения.

    Двое детей ваших будут талантливыми детками.вам нужно будет много работать чтобы оплачивать их развитие.

    октябрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. не делайте глупостей «Нравится женатый мужчина, хочу назло жене его увести», вы скоро встретите свое счастье!!!

    октябрь 31, 2011 г.