Юриспруденция

Здавствуйте! Подскажите пожалуйста у меня мужа лешили прав за езду в нетрезвом виде и у него еще есть не погашенный условный срок. Срок заканчивается 4 Апрела2015 года . Могут ли за это продлить - вопрос №1361760

условный срок?

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Испытательный срок, как правило, продляют после неоднократного нарушения порядка исполнения приговора и только на основании представления УИИ, которое они предоставляют в суд. Поэтому решайте вопрос с УИИ.

    февраль 5, 2015 г.