Эзотерика

Решено

vip

несколько месяцев назад мой муж пил и катался с малолеткой. после этого мы стали ругаться. он клянётся детьми что между ними ничего не было что он мне не изменял но я не верю. дело идёт к разводу. - вопрос №1361807

можно узнать правду ли он говорит или между ними что то было он мне изменял?

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Для просмотра необходимы имена и даты рождения.
    Всех Вам Благ!

    февраль 5, 2015 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    добрый день!
    могу предложить Вам свою помощь, но нужны будут Ваши данные. Милости прошу в чат!

    февраль 5, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

       Здравствуйте.по раскладу — не было измены, если есть желание можно посмотреть подробно  его мысли чувства  и перспективу отношений на будущее , что задумал, что скрывает  и истинные обстоятельства

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Yulia

    336-й в

    Карта обмана вышла, но это не измена, скорее просто глупость какая-то, невижу вашего развода, возможно или пока отложите или передумаете, у вас есть духовная связь, общий дом и так пока у меня и идет на будущее. Но это информация без ваших полных данных.

    февраль 5, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Надежда!
    Ваш муж не может зря клясться детьми. Ваша ревность разобьет семью и покалечит их жизни. Успокойтесь, это была дурь от попыток уйти от реальности. Временная дурь. Не делайте то, о чем потом сами жалеть будете. Психологически Вы себя ставите ниже той малолетки. Она Вам не соперница.

    февраль 5, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не изменял. Не получилось.

    февраль 5, 2015 г.
  • Здравствуйте, Вообще это не важно изменял- не изменял, Бог нам всем судья, и случайно ничего не происходит.

    Важно  другое- почему такое происходит и в чем причины, а причины всегда нужно искать в себе,  и если Вы в себе найдете эти причины, сможете изменить себя, — все изменится.

    Убирайте претензии, обиды, не критикуйте мужа, если хотите сохранить семью,

    Поверьте все что происходит не случайно у всего есть причины,

     если Вы изменяли в этой жизни или в прошлой- Вам покажут как не нужно было делать, и причины в Вас,

     поэтому не нужно никого судить, Судья один- Бог...

    февраль 6, 2015 г.