Эзотерика

Удачный день - вопрос №136185

Хотелось бы узнать правда ли астрологи могут подсказать удачный день для игры в лотерею? Если это правда, то скажите, пожалуйста мои удачные дни… Мария 03,11,1989 13-15 Ульяновск. Живу в ульяновске. Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Для вас удачным будет число 5 и все числа, делящиеся на пять… Удачный день- вторник..

    октябрь 31, 2011 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте, астролог может просчитать лично для вас удачные дни для определённого действия, но это не значит, что вы выиграете именно в лотерею.

    октябрь 31, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, у Вас как таковые возможности выигрыша крупной суммы именно в лотерею отсутствуют, так что это не самый надежный источник потенциального дохода. Выиграть лично Вы можете только в том случае, когда абсолютно не настроены на выигрыш, ни на что не надеетесь. Подробнее наиболее вероятные источники доходов можем обсудить в чате

    ноябрь 3, 2011 г.