Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

добрый вечер. скажите, какова перспектива этих отношений, что испытывает парень по отношению к девушке. что их ждет в дальнейшем. что ожидает в личной жизни девушку, если с ним ничего не сложится. - вопрос №1361959

когда она встретит своего суженого, свадьба, дети и тд:)
Юлия 24.06.1984
дани Седрик 22.09.1989

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу Седерик не пытается завязать с вами тесные и очень близкие взаимоотношения — ибо как я чувствую, что он думает не сможет тут долго ужиться в России — и поэтому, как я вижу — он сейчас учится. И вот после обучения он похоже уедет к себе на родину. И поэтому у вас с ним будут чисто дружеские отношения.

    февраль 5, 2015 г.

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Он очень хочет быть с Юлей, но кто-то и ли что-то препятствует исполнению его планов, есть какие-то непреодолимые факторы. Он понимает, что эта напряжённая ситуация должна когда-то закончиться, полон уверенности и готов идти до конца, чтобы быть вместе с Юлей.

    февраль 5, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Отношения вполне возможны. У обоих есть искрение чувства и некая привязанность. Но Юлии по судьбе должен быть другой мужчина. Мужчина белого цвета кожи. Заботливый и обходительный. Примерно её возраста. Но знакомство будет ближе к осени с этим мужчиной. С Седриком в любом случае у Юлии останутся очень хорошие и тёплые отношения. Между ними есть некая связь. Что то, что притягивает обоих. Брак у вас будет в ближе к середине 2016 года. В браке родится малыш.

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Парень испытывает влечение, но у него есть девушка и она ворожит. Вуду опасная вещь… Думаю, что Вам нужно подстраховаться.

    февраль 5, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Будет свадьба и рождение ребёнка… это точно

    февраль 5, 2015 г.

    ZLATTA

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения полностью зависят от Юлии, со стороны молодого человека нет особой открытости в этих отношениях, он предрасположен к обману и измене. У вас Юлия другой молодой человек будет в вашей Судьбе и жизни, младше вас, с перспективой дружеских и верных стабильных отношений на будущее. Нынешний молодой человек, как своеобразный «трамплин» к счастливой жизни! Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

    февраль 5, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Рассчитывать на то, что эти отношения начнут развиваться с уклоном на создание семьи, не стоит… После того, как Вы отпустите эти отношения, возможна новая встреча в течение 4-5 месяцев. Эти отношения будут как раз с уклоном на создание семьи.

    февраль 5, 2015 г.
  • Здравствуйте.Между вами есть симпатия, но отношения больше дружеского плана. У Седрика по судьбе другая женщина.У вас Юлия будет знакомство с парнем чуть младше вас ближе к концу года, вот этот парень будет вам надеждой и опорой, очень серьезный, нацеленный на серьезные отношения и брак.Свадьба у вас будет осенью 2016 года, брак надежный и крепкий с новым молодым человеком, которого я описала. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.

    февраль 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    парень то не простой… хоть и с виду спокойный… но в семье будет сложно угодить ему… оставайтесь с ним друзьями… это важней чем близкие отношения… кстати он собирается уезжать… несколько хитрит в своих намерениях…

    февраль 5, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    карта СОЛНЦА И ВЛЮБЛЕННЫЙ отношения будет хороший и укрепится
    МИР И 6 МОНЕТ  это любовь это счастья

    КОЛЕСНИЦА И РЫЦАРЬ КУБКОВ  поездка у вас будет

    итог Иерофант карта брака

    свадьба у вас будет.Поздравляю !

    февраль 5, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Отношения с Седриком еще продолжатся, будет много эмоций, много слов и обещаний, но реальная жизнь окажется весьма суровой. Остаться вместе у Вас, к сожалению, не получится.
    Отношения между Вами искренние, но препятствий слишком много.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 6, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Седрик проходящий мужчина в вашей жизни, в ближ. пару лет вы можете встретить человека. Но показывают, как человека, который настроен на материальную составляющую в мужчине, вам нужен мужчина зарабатывающий. Вам такой попадется и вы будете пытаться на него охотиться.

    февраль 6, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между ними есть чувства, но тем не менее у девушки будет другой партнёр в будущем.
    Всех благ.

    февраль 6, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Ещё год полтора вы будите вместе но после расставание у вас появится мужчина только спустя 5 лет у вас от Седерика родится девочка

    февраль 6, 2015 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Не вижу особенных чувств у молодого человека. Он просто живет, не пытается завоевать девушку. Для девушки эти отношения — тайна, но тайна, которую невозможно постигнуть. К сожалению, они очень разные…

    февраль 6, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина несколько дистанцирован внутренне....

    Нельзя сказать что у него нет к Вам эмоций, но глубоких искренних чувств не видно...
    Какое-то время это общение еще продлится..
    Но в будущем у Вас другие отношения, гораздо более близкие и доверительные.
    То что сейчас просто необходимый этап в Вашей жизни, это не судьбоносные отношения.
    Другие отношения (и скорее всего семья) будут через полтора года....

    Удачи Вам!

    февраль 6, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. вы его устраиваете во всех отношениях, ему с вами комфортно и он хотел бы с вами создать семью, но вот ваши близкие, как с вашей стороны, так и с его, вас не поддержат. Кроме того, его родители уже и невесту ему приглядели, думаю он об этом прекрасно знает.

    февраль 6, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Он не сможет быть с Вами.

    февраль 6, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина по характеру довольно педантичный.Очень любит порядок во всём — в мыслях, в делах, в одежде.У него всё должно быть разложено по полочкам, систематизировано.Он достаточно проницателен, он понимает Ваше настроение, Ваши переживания, но не может дать необходимого внимания, сочувствия.У него каждая эмоция под контролем, он никогда полностью не расслабляется ни душой, ни телом.По нему сложно прочитать, что он испытывает к человеку, что чувствует, очень сдержан в эмоциональном проявлении.Вам иногда сложно понять его поведение, его поступки, поскольку Вы очень тонкой душевной организации, Вы очень чувствительная, тонкая, ранимая.У Вас может с этим мужчиной сложиться брак, семья.И в этом браке у Вас возможно рождение дочери.Но Вы всё равно по прошествию времени расстанетесь.У Вас будет другой мужчина, другие отношения и ещё один брак.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 6, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Седерик увлечён Вами, притяжение довольное сильное между Вами! Вам кажется, что Седерик надёжный и рассудительный, он парень не плохой, только вот серьёзных планов он не строит, отношения  вполне могут завязаться при Ваших Юлия решительных действиях, но увы без обязательств! У Вас будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 6, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия.
    По жизни Вы «философ» и заранее не горюеете о возможных потерях. С Дани Вы не будете вместе, хотя Вам есть о чем с ним поговорить. Вы найдете любовь и привязанность, получив жизненный урок. 2015 год — романтический период, к Вам тянутся поклонники, но приготовьтесь терпеливо ждать. Не торопите события, это год для постепенного установления теплых отношений с людьми. И год проявления собственной индивидуальности.
    С уважением, Светлана

    февраль 6, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия!
    С его стороны идёт какой-то обман… Простите, но ощущение корыстных целей.
    Могу ошибаться в мотивах, но в чём-то он с Вами неиксренен однозначно.
    Любви нет, Ваши чувства, Юлия, сильнее чем его. Вы открыты, тянетесь к нему… Он много говорит, обещает и приукрашивает...
    К сожалению или к счастью, совместное будущее не просматривается. а вот у Вас идёт жизнь за границей в ближайшие пять лет, и брак с другим мужчиной..
    С уважением. Ева

    февраль 7, 2015 г.