Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! По собственой глупости нажил себе проблем, теперь спать спокойно не могу. Я Дмитрий, 12.03.83. Пишу, как помню. Находясь в... - вопрос №1362036

нетрезвом виде, я зачем то инициировал встречу со своей бывшей женой, с которой вроде бы как друзья общались потом (Екатерина 21.02.82), и что-то ей наговорил, что она обиделась и в ругани разбежались, это было примерно неделю назад. Вчера, по словам соседа, меня искали двое мужчин (по описанию похож один на ее друга, второй, как мне кажется, её нынешний сожитель), ничего не сказали, просто искали меня. Сама Катя трубки с меня не берёт. Фото этих предполагаемых гостей у меня есть. Вопрос — ждать ли опасности от этих людей, и как вести себя, чтобы её избежать? Из-за какой причины они меня искали? Сам я на них выходить не хочу.

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Ничего… именно ОЖИДАТЬ не надо! Ну напишите Кате смс лаконичное, внятное, хорошее… Не надо усугублятЬ ситуацию- надо до неё без суеты и лишних слов, донести своё сожаление о случившемся и извинения.
    Так же предложитЬ и далЬше дружитЬ по-возможности. НО не упоминатЬ в смс об этих мужчинах.
    Вы и Она. И это свойство силЬных- признатЬ ошибку и вину. Вы же силЬный Мужчина?)

    ЕСЛИ это движение их к Вам по её инициативе, она сама остановит запущенный механизм.

    февраль 5, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Опасности нет, спите спокойно.
    Объяснится вероятно придётся.
    Всех благ.

    февраль 5, 2015 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, они хотели поговорить и припугнуть. Ваша бывшая очень разозлилась и нажаловалась .
    Время пройдёт, она успокоится и будет просить  этого парня, чтобы он ничего не делал, но больше она с вами на контакт не пойдёт  Оставят пока как есть, но хотят сказать, что если повторится подобное, то уже говорить будут с вами по другому

    февраль 6, 2015 г.