Эзотерика

Решено

у меня сильно заболел сын.болезнь быстро прогрессирует.кто может помочь разобраться? - вопрос №1362127

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    234-й в

    да… заболел. резко. совсем недавно беды не было… было все хорошо и вы не переживали. за жизнь его боитесь… я могу вам помочь но для этого мне нужно его фото. смотрю  на консультации. КАРинА

    февраль 6, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Лекарства как правило мешают правильно разбираться

    февраль 6, 2015 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Есть признаки, что прогрессирование болезни сына началось, после его тяжелых переживаний, возможно,  глубокого разочарования… В связи с этим, ему нужна не только медицинская помощь, но и душевное исцеление.

    февраль 6, 2015 г.