Психология

Решено

Здравствуйте. На протяжении долгого времени , примерно года три ,снится почти каждую ночь ,страшный сон. Один и тот же. Засыпаю быстро и как бы проваливаюсь куда то. Стою около дивана на котором сплю - вопрос №1362190

и вижу себя на диване спящую. Как я лежу в какой позе даже слышу как саплю.Мне страшно от того что я себя вижу пытаюсь проснуться читаю молитвы во сне пытаюсь глаза открыть пальцами, но очень с большим трудом мне это удается. С огромными усилиями заставляю проснуться себя. Это очень страшно. Вижу маму ряду спящую на кровати и себя на диване. Пытаюсь крикнуть маму иногда пытаюсь ее руками как бы растолкать, но не пооучается. Обьясните что это.? Спасибо.

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Чарльз Шульдинер

    700-й в Эзотерике

    Спонтанное сновИдение, Карина, и долги из прошлого (иначе не было бы страха). Овладейте своими способностями, развивайте их. Успехов!

    февраль 6, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Карина, ваше состояние имеет название «Расстройство функций возбуждения и торможения. Вам нужно знать, что такое состояние не опасно. А вот почему оно возникает, нужно разобраться.Вы видите себя со стороны и видите маму в своем сне.Возможно у вас тревоги, связанные с мамой. И нужно их разрешить. А если вы хотите разрешить ситуацию с таким состоянием с помощью молитвы, то делайте это перед сном и регулярно Можете перед сном  »заказать себе нормальное «сновидение.которое вам покажет проблему из-за которой вы так спите. Но есть и другие взгляды на эту вашу проблему. Такие сновидения являются „первой частью сна“.который, если не сопротивляться более глубокому засыпанию, станет осознанным сновидением в котором вы можете делать все, что хотите и чего не позволяете себе в обычной жизни. И Ваша душа чувствует, что Вы имеете желания, которые Вам кажутся запретными, поэтому вы во сне молитесь, боясь, что вы во во сне реализуете это запретное желание» Подумайте, чего вы хотите и может быть  вам не стоит бояться ваших желаний.Или может быть вы, поняв чего Вам хочется, откажетесь от исполнения Вашего желания.Но в общем страшного для жизни ничего нет Есть страх перед желаниями.И вы не знаете их.Может быть это что-то невинное, чего боялись в детстве.В общем, если Вы не поймете самостоятельно-обращайтесь в чат Всего Вам доброго.

    февраль 6, 2015 г.