Эзотерика

У меня двое детей, второй ребенок от мужчины с которым я живу, он очень сложный и агресивный человек, как мне быть, а если уйду что меня ждет? - вопрос №1362226

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    от наших ошибок всегда страдают дети… потому что к рождению их мы относимся бездумно… разве вы не знали что он из себя представляет? он ведь такой был всегда… и что теперь… первый  ребенок одинок… и теперь и второй будет одинок…
    спасибо за оценку моего просмотра… и это вместо того что бы сказать спасибо и спросить… а что можно исправить… ну да каждый выбирает путь сам… всего хорошего вам по делам и мыслям вашим…