Юриспруденция

Приватизация брошенного дома - вопрос №136234

возможно, ли приватизировать брошенный дом с участком, знаем что ранее он приватизирован не был?

октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    Приватизация возможна только государственного либо иуниципального жилищного фонда. Из Ваших данных не видно, в чьей собственности находится дом. Кроме того, для приватизации необходимо условие о вселении в дом на законном основании. Признание собственности на брошенный дом возможно в силу приобретательной давности на определенных условиях.

    ноябрь 1, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юля! Надо обращаться в мо и решать все вопросы через них.

    декабрь 10, 2011 г.