Эзотерика

Решено

Добрый день! Вопрос об отношениях, хочу их прекратить, надо ли? Я Лариса - 54 года, он Константин - 58лет. Спасибо. - вопрос №1362340

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила Гончарова

    401-й в Эзотерике

    Добрый день, не прекращайте. Были уловки и недопонимания, сейчас вы перед выбором, но у вас вполне может получиться крепкий союз

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.
    Вообще в прогнозе ваших отношений с Константином на 6 месяцев. абсолютная уравновешенность и стабильность. Только Вам не надо сильно зацикливаться на материальной стороне вопроса. Немного «прогнитесь» под эту сторону вопроса и все будет нормально. Отношения прекращать не надо — карты говорят)).
    С уважением.

    февраль 6, 2015 г.