Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я стану мамой и сколько деток у меня будет, какого пола (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1362353

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    У Вас по судьбе двое разнополых деток, замужество через полтора — 2 года. Семья будет счастливой и крепкой, но нельзя часто задавать такие вопросы, чтобы не прогадать судьбу.
    Успехов!

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виолета

    153-й в

    мальчик девочка, до конца года просматривается беременность