Эзотерика

Решено

vip

Алина 28,12,1994 Руслан 15,06,1989 что ждет в этих отношениях . есть ли будущее есть либрак и семья? - вопрос №1362362

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это приятная, подвижная, интеллектуальная пара возлюбленных-друзей. Дружба и разнообразие интересов значит для вашего союза даже больше, чем чувства. Брака я не увидела, к счастью для Алины. Хотя сейчас Руслан в ней очень заинтересован, его привлекает в Алине красота, ум, прекрасный живой характер, но в дальнейшем слишком легкое отношение к такому союзу приведет к изменам с его стороны.
    Алина в будущем встретит того, кто сделает ее счастливой на всю жизнь.

    февраль 6, 2015 г.

    Виолета

    153-й в

    для серьезных отношений есть все и чувства взаимные и совместимость хорошая

    февраль 6, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина.В отношениях с Русланом, ничего хорошего не выйдетВы можете быть хорошими друзьями, даже и парою, но союза не выйдет. И насколько долго будут отношения, это насколько долго Алина выдержит их. Конечно Вы очень выдержанная, можете многое и прощать, но когда нибудь это закончится, У него и сейчас, выпадает какой то флирт. У вас будет другой молодой человек, который Вам подойдет по всем характеристикам. Всего хорошего.

    февраль 6, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина!

    У вас не плохая совместимость, есть реальный шанс образовать семью в течении года.
    Удачи

    февраль 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Перспектива брака хорошая. Либо конец 2015 года, либо начало 2016.

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Добрый день. Алина. Руслан Вас любит. Через год — удачный союз. Всего Вам доброго.