Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите что меня ждет в этом году в личной жизни? Будем ли вместе Татьяна 29.01.1985 и Михаил 13.0 - вопрос №1362390

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 6, 2015 г., 09:06:52

Михаил 13.07.1983

Татьяна Тимченко февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дату рождения не дописали, но с мужчиной по всей вероятности будете вместе. Пока другая судьбоносная встреча не изменит все. В конце года Ваша личная жизнь изменится, будет шанс начать отношения с перспективным мужчиной.
    Всех благ!

    февраль 6, 2015 г.

    Захарий

    536-й в

    Здравствуйте вижу отстранение со стороны мужчины… вас к нему тянет… но в будущем у вас другой по судьбе, будет законный брак…

    февраль 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы будете вместе. Очень хорошая перспектива брака, в особенности, начиная с июня 2015.

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Перспектива для отношений есть. Михаил относится к Вам серьезно. По крайней мере, все мысли о Вас  Все дело в Вас. насколько Вы сможете принять характер Михаила. Его ранимость. консерватизм, не способность забывать и прощать обиды. А еще он очень долго будет собираться делать Вам предложение. Его надо. очень умно подталкивать к этому. И это не от того. что он Вас не любит. Просто натура такая, нерешительная.И при Вашем умении все будет складно между Вами. Но Выбор только за Вами. Всего доброго.

    февраль 6, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

                        Да, тут всё может сложиться отлично, большой шанс быть вместе, можно подтолкнуть  -  ускорить этот процесс

    февраль 6, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Вместе с Михаилом вы не будете- расстанетесь.Свою  половинку Вы встретите в конце года. Удачное замужество в 2016году. Всего Вам доброго. С уважением, ВЕСТА.

    февраль 6, 2015 г.