Юриспруденция

Не выплачивают декретные - вопрос №136244

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста куда мне обращаться с жалобами по поводу того что мне на работе не выплачивают декретные, подала больничный лист 16 августа,  на работе говорят что они подали все отчеты в соцстрах, звоню в соцстрах там говорят что никакие отчеты от моей компании они не получали и так это длиться уже три месяца.

октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Подайте жалобы в прокуратуру и в Гострудинспекцию. Думаю, что работодателю, если сотрудники, проверяющие жалобы, будут добросовестными, быстро вправят мозги.