Юриспруденция

Доброго всем дня. муж 2,5 года назад ушел из семьи после 30 лет совместной жизни, 20 лет назад вступил в наследство, дом и земля, все это... - вопрос №1362526

перестраивалось чистилось облагораживалось, но постройки он не хочет узаконить и + квартира на 4-х, я его прошу отдать нам с дочерью и внуком свою часть квартиры, а я не имею претензий на землю и дом( это очень престижное место в районе рублевки), на что получила ответ 30 лет жила в счастьи, что еще надо) квартиру он сдал, вчера пытались в нее въехать а там сюрприз! милиция не помогла, а из дома грозит выгнать всех с милицией, имеет ли он право выгнать нас из дома, (сейчас в суде иск о разделе имущества), и в доме никто не прописан, только он собственник по наследству, новые строения не оформлены.

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Если вы там не зарегистрированы, вы конечно же, не можете там находится. Увы.

    февраль 12, 2015 г.