Юриспруденция

Добрый день. Шел по улице в алкогольном опьянение со дня рождения, не шатался, не кого не трогал, был прилично одет, подъехал наряд полиции, спросили... - вопрос №1362545

выпивал ли я, после составили протокол и отпустили, а щас через 7 месяцев пришел штраф в размере 500 р. Законно ли это? Тогда получается, что каждого возле кафе, баров, на свадьбе можно штрафовать.

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вас привлекли по ст.20.21 КоАП РФ — Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность… Как понимается, что с такой постановкой вопроса, вы категорически не согласны? По протоколу который составила полиция, должны были вынести постановление. Постановление об административном правонарушении (АПН) обжалуются в течении 10 суток после его вручения или получения. Если вам постановление об АПН, не вручали или не вы его не получали по почте, получите его в полиции под роспись и обжалуйте в районный суд, жалобой. Всего доброго!

    февраль 6, 2015 г.