Технологии

Здравствуйте. У меня огромная проблема. Случайно удалили 1 подраздел реестра, копию не сделали (все из за моей глупости). Откат системы тоже не... - вопрос №1362557

Здравствуйте. У меня огромная проблема. Случайно удалили 1 подраздел реестра, копию не сделали (все из за моей глупости). Откат системы тоже не делается, пишет: «Нет точек восстановления». Исчезли все файлы с компьютера, что же теперь делать? Как восстановить, хотя бы часть. Помогите пожалуйста!

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Какая ОС?

    февраль 6, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    файлы то как исчезли...? реестр и файлы — разные вещи. не открывает может… попробуем удаленно помочь пишите в чат

    февраль 7, 2015 г.