Эзотерика

Решено

vip

Исход суда - вопрос №136260

 Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, сможет ли адвокат Михаил 20.04.79 отсудить для Ивана 03.06.87 квартиру (наследство)?

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, важ ждет перемирие и победа! Отличные карты, есть потенциал для этого, но также есть вероятность, что вас попробуют от суда отговорить. Если не остановитесь, то вас ожидает успех.

    октябрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вас ожидает солнечный период, да и сама карта, выпавшая на Ваш вопрос, говорит сама за себя!)) Все задачи будут выполнены быстро и удачно.  С лёгкостью и огромной радостью.  Не стоит упускать момента этого.

    Солнце —  материальное благополучие. Ваша главенствующая роль в этом вопросе. Уверенность в будущем. Думаю, что не стоит далее продолжать, т.к. ответ очевиден.

    Вам Удачи и Всех Благ!!!

    JANNETA

    октябрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Михаил сможет отсудить квартиру, не сомневайтесь в этом!

    октябрь 31, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Таро королева жезлы

    Да, у Ивана будет эта квартира, судья оценит все стороны и примет верное и справедливое решение, можете не сомневаться.

    октябрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Тора

    517-й в

    Я не вижу, что отсудит квартиру, но большую сумму денег отсудит, возможно это будут деньги от продажи квартиры или ее размен.

    ноябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Все закончится в вашу пользу. Виновные в вашей ситуации будут в проигрыше.

    ноябрь 1, 2011 г.