Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 19/11/1985 Вопрос:Здравствуйте ! Я хотела бы узнать будут ли у меня ещё дети и как скоро наступит это событие если все же в соляре есть эта информация . спасибо ! - вопрос №1362611

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Май 2015 очень благоприятен для беременности.

    февраль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Беременность будет и родение ребенка так же состоится… ну уж потерпите определенное время…

    февраль 8, 2015 г.
  • Ребенок будет в 2016 году у вас, долгожданное событие беременность возможна во 2 половине года.

    февраль 8, 2015 г.