Бизнес

vip

Является ли Фэнтези спорт на деньги нелегальным на территории РФ. Пример бесплатных лиг www.sports.ru/fantasy В америке такой род дейтельности не является азартной игрой и разрешен законом - вопрос №1362771

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Достаточно зарегистрировать домен и хостинг в стране где это легально. Все можно сделать находясь в РФ. Трафик будет со всего мира.

    февраль 7, 2015 г.

    Анастасия

    486-й в

    К сожалению мы живем в России, а здесь это нелегально. Но ничего не мешает зарегистрироваться за пределами РФ. Таким образом, Ваш бизнес будет находиться как бы не здесь.)

    февраль 27, 2015 г.