Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите что роман 25.07.1977 планирует на будущее насчет юлии 3.06.1977. Будет ли свидание - вопрос №1362796

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У Романа сейчас достаточно большой интерес к Юлии...
    Но он сомневается насчет того будет ли верна ему Юлия в последствии...
    Поэтому Юлии не нужно сидеть сложа руки и ждать а немного проявить взаимности...
    В таком случае их совместное будущее обеспечено на все 100%...

    февраль 6, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения прерваны, но на духовном уровне связь не разорвана.
    Очень хорошая совместимость, это родственные души, но пока обстоятельства сильнее.
    Весной возможно его душа оттает, свидание состоится
    С уважением.

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Yulia

    336-й в

    Свидание возможно,, но не так скоро как хотелось бы.

    февраль 6, 2015 г.