Психология

Я задала VIP вопрос, но не получила на него Ваш ответ! - вопрос №1362829

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    «Ваш» — это обращение к кому-то конкретно? Если да, то и претензии предъявлять стоит в чате.

    февраль 6, 2015 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Во-первых, вы задавали вопрос в разделе эзотерики, поэтому скорее и этот ваш вопрос нужно перенести туда. А во-вторых, у него нет статуса ВИП. В случае если это техническая ошибка, вам стоит обратится в техническую поддержку.
    Удачи Вам.

    февраль 6, 2015 г.