Эзотерика

mne prisnilsa sopn ia poymal ogromnuu rubu shuku vyshe menia rostom razgovarival s ney a potom obratno otpustil v reku ona mne ctoto obescalana proscanie, - вопрос №1362888

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Рыбная Ловля во сне, Как уверяют Сонники, Очень благоприятный знак. Мужчинам такой сон сулит богатство и благополучие.
    Ловить живую рыбу во сне для мужчины  — к богатству; спокойствие и рост внутренних сил; к продвижению по службе.