Юриспруденция

Решено

Добрый день. Суд вынес приговор, оплатить полную сумму кредита в 10-и дневный срок. У меня нет возможности. Что будет, если я не оплачу. Спасибо - вопрос №1362901

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Суд вынес решение. В случае неисполнения решения суда, банк получит исполнительный лист и передаст в службу судебных приставов, которые, в свою очередь, смогут наложить арест на расчетный счет и Ваше имущество. Поэтому стоит погашать задолженность частями, по возможности. Либо обратиться в суд с заявлением об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда, подтвердив документально невозможность исполнения решения суда в установленные сроки.

    февраль 6, 2015 г.