Религия

Ассаламу алейкум. Ответьте пж-та как можно быстрее. Если я совершил гусль (большое омовение) и начал одеваться и вспомнил что не убрал наджас с руки...(но эта часть мокрая), считается ли омовение действительным? Простите за странный вопрос , просто не давно принял ислам. неукого пока спросить. - вопрос №1362921

(но эта часть мокрая), считается ли омовение действительным? Простите за странный вопрос, просто не давно принял ислам. неукого пока спросить.

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Омовение считается действительным, когда вы понимаете, что Аллах, ваш друг и он простит как друг, если вы что то забыли, ведь вы прилежный ученик

    февраль 17, 2015 г.