Юриспруденция

Решено

Могу ли получать соц.помощь для родственницы по данной доверенности? - вопрос №1362941

Моя бабушка доверила мне заниматься ее вкладами и представлять ее интересы во всех учреждениях с помощью этой доверенности (фото прилагаю).
Могу ли я по этой доверенности получать причитающиеся ей от государства подгузники (она инвалид 1 группы)? Одноразовые средства гигиены выдаются частной фирмой после получения ей финансирования от государства. Копия доверенности нужна фирме для отчетности перед Фондом социального страхования.изображение из вопроса

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте. Нет, по этой доверенности Вы не можете получать подгузники. Доверенность, представленная Вами, выдана конкретно на распоряжение денежным вкладом. Вам необходима другая доверенность, где будут прописаны более широкие полномочия: на представление интересов бабушки в организациях всех форм собственности, в том числе и в различных соц.учреждениях, прописано право решать вопросы льготного обеспечения, получения техсредств и т.п. Всего доброго.

    февраль 6, 2015 г.