Психология

Решено

Домогается человек с психическим расстройством....Здравствуйте! Я не особо понимаю куда мне обратится,но все же надеюсь на вашу помощь. Ситуация такова: я учусь в старшой школе и каждый день посещаю.. - вопрос №1362982

учебное заведение проходя мимо одного реабилитационного центра, и мне кажется, что корни растут оттуда. Дело в том, что я регулярно встречаю одного молодого человека с психическим расстройством (это видно по поведению и внешним признакам), и он меня откровенно \«лапает\». Я точно знаю, что я не одна его \«жертва\», но куда с этим обратиться не понимаю т.к. физического вреда, как такового, он не приносит, а вот на психологическую сторону очень давит, даже в школу страшно ходить! Помогите пожалуйста советом!!!

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    В первую очередь надо обратиться в этот реабилитационный центр, По интернету или телефону для начала. Сказать родителям Найти кого нибудь кто бы провожал

    февраль 6, 2015 г.