Психология

Решено

Верить или не верить.. - вопрос №136304

Доброй ночи, Уважаемые эксперты!!! Схожу целый день с ума… Не знаю что делать и как быть… Дело в том, что по моему наши отношения рушаться… Начала замечать что моему молодому человеку постоянно звонит один и тот же номер, номер девушки с другого города… в разное время суток, звонит и звонит, приходят сообщения, я не вижу от кого, но видимо тожеот нее… При мне мой мужчина не отвечает ей ни на звонки, ни на смс… сначала я как то спокойно воспринимала это, но потом меня это начало бесить… И причем мой мужчина совсем ничего не собирается мне объяснять… Сначала сказал, что это подруга его сестры, потом подруга его какого то друга… и последняя версия что она помогает ему решать какие то дела в другом городе… хотя он туда практически не ездит… я и скандал закатывала, и говорила, что либо она, либо я, но все бесполезно… я уже и по хорошему говорила, что раз все так, то пусть просто признается, что хочет быть с другой, что пришло время расстаться… но он не говорит… не уходит и меня не оставляет… Но это ведь действительно не нормально… мОя подруга решила найти эту девочку в социальных сетях, нашла… у него в друзьях… написала ей… и эта девочка все доложила моему мужчине.по телефону, позвонила и видимо пожаловалась, что ей пишет кто то.Но имен в этом сообщении не было.Подруга просто двусмысленно написала, что ей нужно от НЕГО.не называла имени его… и он тут же подумал на меня, начал орать, что зачем я пишу, унижаюсь, недостойно себя веду… Но я до последнего гнула свою линию, что это не я! И он отступил… Но так и не объясняет мне ничего.Успокойся говорит и не задавай мне больше вопросов по этой теме… И все! Что делать вообще? Я не верю что все просто так там… А когда думаю, что там действительно что то есть, то ужасно больно на душе. Пожалуйста, Подскажите что делать?? что происходит в наших отношениях???

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Платонова Анастасия

    335-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «что происходит в наших отношениях???» — первое, что бросается в глаза (да вы это уже и сами заметили)  - потерялась искренность, доверие, а, соответственно, ушло комфортное, правильное состояние счастья.

    «А когда думаю, что там действительно что то есть, то ужасно больно на душе.»  - Боль, в такой ситуации вполне закономерная реакция. Другой вопрос, что Вы будете делать с этой болью: бежать от нее, гасить ее и продолжать мучаться или проживете ее (т.е. примете, прочувствуете и поймете, что она для вас значит), и в итоге, примете правильное для Вас решение и продолжите жить дальше. По какому пути дальше пойдет Ваша жизнь — Ваше решение, что делать дальше — Ваше решение.  А специалисты, работающие здесь призваны помочь Вам принять правильные для Вас решения.

     «Подскажите что делать??»   — прямого ответа на этот вопрос, скорее всего, Вы не получите. Вам нужно понять, чего Вы сами хотите, готовы ли вы вкладываться в эти отношения или хотите завершить их; готовы жить в атмосфере отсутсвия искренности или хотите изменить ситуацию и т.д. Ответив на эти и другие вопросы, посмотрев на ситуацию и на себя с разных улгов зрения, Вы сможете понять, что делать.

    Удачи Вам, мудрости, терпения и решительности!

    ноябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ох, как же неудобно отвечать не зная имени автора сообщения!))) Пожалуйста, не сходите с ума, не стоит, не спешите — решению вашей проблемы это точно не поможет)))

    Вашей  проблеме нужен хороший качественный анализ. Ваша проблема ведь не возникла в одночастье и на ровном месте))) Для решения проблемы, для того  чтобы ответить на ваши вопросы и дать вам профессиональный личностно-ориентированные советы, нам надо знать много ответов на многие вопросы, о которых вы ничего не написали. Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

    Мудрости вам, доверия и любви. Лидия.

    P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 1, 2011 г.

    Акименко Юрий Федорович

    60-й в Психологии

    Добрый день! ваш вопрос затрагивает ваши с мужчиной отношения в комплексе. Днло не только в этом конкретном случае, а в принципах отношений. Вам нужно решить, какие отношения вы хотите построить. Что бы было доверие, любовь, уважение, определенная автономность, еще что-то. Обращайтесь к экспертам и они помогут Вам выстроить нужные вам отношения с учетом вашей психологии и вашего мужчины. С уваж. Юрий

    ноябрь 1, 2011 г.