Юриспруденция

установления отцовства - вопрос №136312

девушка спустя год рождения ребенка написала моему мужу и сказала сто он папа… естественномой муж не признает этот факт но не отрицает что была половая связь с ней. девушка хочет подать в суд на алименты и доказать отцовство муж уверен что это не его ребенок и он не сможет выплачивать алименты так как не имеет постоянного зароботка и получает первоевысшее образование имущества не имеет что делать???

Дополнение автора от октябрь 31, 2011 г., 23:20:20

она будет делать днк… и говорит что ничего ей не нужно от него просто ради принципа, пусть отвечает за свои поступки....

Мария октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    если суд установит отцовство, то не имеет значение наличие у должника дохода — содержать ребенка — обязанность. будет начисляться задолженность со среднемесячной по РФ. и — что значит — не сможет выплачивать алименты? если не будет платить — возможно возбуждение уголовного дела.

    октябрь 31, 2011 г.