Эзотерика

Решено

vip

Замужество. - вопрос №136313

Здравствуйте, уважаемые эксперты.У меня почему- то не складывается личная жизнь.Может проблема во мне, а может я выбираю не тех мужчин.Подскажите, пожалуйста, встречу ли я человека, с которым буду счастлива? Спасибо огромное.Лилия 28-01-1978.13-00, Украина.

октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиля.

    Чтобы определить причину этой ситуации, нужно делать диагностику по фото. Найти причину, которая мешает Вам. По рождению с линией брака у Вас все нормально. Значит нужно искать причину на энергетике.

    С уважением, Надежда.

    ноябрь 1, 2011 г.

    Ghauri

    87-й в

    Лилия, не переживайте! Любимый и любящий человек у вас в жизни будет!

    ноябрь 1, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У вас все должно получиться… но позднее, чем у ваших ровесниц. Если хотите узнать, когда и где вы встретите свою судьбу — пришлите мне свое фото. Ответ платный.

    ноябрь 1, 2011 г.

    Art Tarot

    660-й в Эзотерике

    Лилия,

    Своего человека Вы непременно встретите — я это по картам вижу. Но для того, чтобы психологически подготовиться к этой встрече, привлечь суженого в свою жизнь — необходимо перво-наперво разгадать причину предыдущих неудач в личной жизни, которая кроется в Вашем подсознании.

    Почувствуете необходимость разобраться — с удовольствием выслушаю и помогу (консультация платная).

    Удачи!

    ноябрь 1, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема не совсем  в том что вы выбираете не тех мужчин, скорее всего все намного глубже — проблема в том, что вам нравится определенный тип мужчин, это, как правило, женатые, не свободные мужчины. Чтобы найти любящее сердце, свою вторую половинку, нужно сперва заняться собой: своим внутренним миром, ценностями, целями в жизни. Измененитесь, и будут у вас перемены в личном. Удачи вам!

    ноябрь 1, 2011 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Лилия. Я вижу что на вас было когда-то произведено негативное воздействие с целью поссорить вас с мужчиной, с тех пор (а это — года 4 прошло уже), вы не находите себе места. Вам требуется серьезная чистка.

    ноябрь 1, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Вам мешает Ваша манера общения, Вы сами враг своего счастья. В 2013 приоткроется дверь для счастья.

    ноябрь 1, 2011 г.
  • Здравтсвуйте.

    не отчаивайтесь, а смело идите в будущее! У вас уже на подхоже интересное и новое) мужчина в вашей жизни уже есть, вы знаете его, но пока вы не придаете никакого значения именно ему, не относитесь к нему серьезно и очень зря, совсем скоро он проявит себя именно так, что вы увидите в нем человека который вам нужен. которого вы ждали! Он даст вам надежду на будущее и семью! Главное вас сейчас сконцентрироваться и не искать что то новое, а именно приглядеться к своему окружению, вас ждет приятная неожиданность!

    удачи вам и счастья!

    ноябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У меня выпал аркан Колесница — он показывает вашу силу и желание самой управлять своей жизнью. Вам нужен мужчина либо в два раза сильнее Вас энергетически, либо наоборот слабее, чтобы Вы сами руководили в отношениях.

    Нужного человека Вы встретите, причем, скорее всего в поездке или же при переезде.

    ноябрь 1, 2011 г.