Красота, Здоровье

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, у меня омбре, корни волос покрашены в 7.0, могу ли я перекрасить их на тон светлее? - вопрос №1363173

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    792-й в

    Добрый день! Ваша ситуация мне очень знакома. Если Вы в Петербурге, то готова помочь превратить Ваши волосы в волосы мечты! Моя консультация 300 руб, дале работой займется мастер-волшебница, и будет Вам счастье. Обращайтесь, Вам понравится результат. Как бонус, посоветуем и выберем Вам отличные средства для ухода.

    февраль 14, 2015 г.