Эзотерика

Решено

vip

меня зовут инна фейзулловна рогачевская сколько у меня будет детей?дата рождения 10.08.1982 место рождения город мелитополь запорожская область село поляновка время рождения 22-45 - вопрос №1363181

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я вижу, у Вас будет двое детей.

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    У вас будет хороший умненький и удачливый мальчик.

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Инна. В современное время не все определяется гороскопом, 200 лет назад нормальным было иметь 10 детей,

    сейчас,

    1, зависит все от  наличия партнера

    2. Нужно обладать здоровьем

    3. Желания все определяют, и так как существуют средства контрацепции, то во многих случаях, гороскопы не работают.

    но в любом случае исследование должно начинаться после того, как обследовалась пара по медицинским показателям

    февраль 7, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна!
    Вижу у вас двоих сыновей.
    Удачи