Эзотерика

Решено

Есть ли у меня способности к эзотерике, в том числе, к астрологии? Дата рождения: 12 ноября 1968, время 11.45. г.Лейпциг, Германия. - вопрос №1363209

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, есть 100%. У вас развита, как интуиция, так и умение видеть заранее ситуацию, которая произойдет.

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, у вас есть и интерес к этим сферам, и развиты интуитивные данные. Вам стоит развиваться и учиться в этих направлениях.

    февраль 7, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, у вас есть способности к эзотерике, в особенности к провидению, предвидению. У вас способности идут из прошлых воплощений, это кармическая память, вы занимались астрологией. В том числе в гороскопе Нептун в соединении с Солнцем, это говорит о сильно развитой интуиции, способности предсказывать события.
    Удачи

    февраль 7, 2015 г.