Эзотерика

Решено

Хочу наладить контакт - вопрос №136326

Здравствуйте! Как ко мне относится этот человек? Не складываются профессиональные отношения. Екатерина Витальевна Афанасьева 26.12.1989. г. Ленинград.13.00, он- Олег Владимирович Иванов, 25.06.1968.поселок Сосново Ленинградской области, времени рождения не знаю. Заранее спасибо!

октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Екатерина, отношения сейчас не складываются, потому, что вы переживаете серьезный глобальный кризис уже второй год.

    А Олег Владимирович нормально к вам относится...

    ноябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, в профессиональном плане не самая лучшая совместимость — очень вероятны конфликты личностного характера (проявление эго обоих); Ваши мысли и высказывания далеко не всегда принимаются им с одобрением, ему сложно Вас понять, ему не хватает устойчивости и терпения, хотя в целом Ваша манера общения не вызывает в нем откровенно агрессивного неодобрения; Ваши попытки внести рацпредложения, что-то изменить, привнести новое наталкиваются на его несогласие, а вот его «реформы» болезненно воспринимаются уже Вами лично. С учетом того, что он Вас гораздо старше и, судя по всему, выше по должности, идти на уступки, подстраиваться и искать компромиссы придется Вам самой. Перспектива наладить отношения есть: Ваш образ действий, вкусы и привычки ему вполне даже симпатичны, несмотря на другие негативные показатели. Это значит, что проявив определенную хитрость, Вы очень даже можете его обаять и сгладить существующие противоречия