Психология

Детско-родительские отношения, как обычно. Мама стала влезать в отношения с парнем. Стала звонить ему, говоря о том, что она теряет дочку и что не... - вопрос №1363301

для того ее растила. Мне говорит одно, ему другое. После того как я процитировала слова мамы парню, а он при очередном разговоре с ней сказал об этом, она ответила, что я ему наврала. Парень решил выйти из этого всего, чтобы не стоять между мной и родителями… Что же делать? Может поговорить с мамой и сказать, чтобы она все исправляла, раз сама создала всю эту ситуацию? Или наоборот — попытаться подойти к ней с другой стороны? Совершенно не знаю как поступить.

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Мама беспокоится о том, что теряет дочь, почему? Вы живете без отца? Если да, тогда это понятно. Что делать; Подойти к решению вопроса с другой стороны. Она говорит о потере Вас и утрате, а Вы покажите ей, что она найдет, получит благодаря Вашим отношениям. Решить вопрос можно исходя из причины, а причину мы прояснили.

    февраль 7, 2015 г.