Психология

Решено

Как узнать будет ли человек бить жену ? Как можно распознать такого мужчину? - вопрос №1363358

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Это прежде всего зависит от самой женщины. Бьют и обижают тех, кто позволяет это по отношению к себе. Но коль Вы задали такой вопрос, видимо у Вас есть такие подозрения и страхи, что это может произойти с Вами? Вот с этим страхом и нужно разобраться, определить природу его происхождения, проработать, восстановить самооценку и уверенность в себе.

    февраль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таня

    92-й в Психологии

    Добрый день!

    Если вы интересуетесь «в общем», то женщине стоит обратить внимание в начале отношений, как мужчина относится к другим людям: в какой манере он общается с разными людьми (от самых близких — до знакомых); как он относится к детям и животным. Ни в коем случае не нужно делать выводы, исходя из его отношения к вам, ведь вначале отношений человек старается показать свои сильные стороны и быть максимально таким, каким его хотят видеть.
    Если вы задали вопрос из собственного опыта, то кроме вышесказанного мной, подумайте о тех причинах, которые привели вас к такому вопросу: негативный прошлый опыт, а может быть реальные подозрения?

    февраль 7, 2015 г.